ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Месть Говерлы-Закарпатья львовянам оказалась суровой (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    Четыре мяча отправили ужгородцы в ворота львовян

    По большому счету, игра закончилась уже на 15 минуте. Львовяне сфолили на правом фланге своей обороны, к мячу подошел Печенкин и хорошим ударом направил мяч к воротам. Наверное, Пицан справился бы, но на пути мяча оказалась нога, по-моему, Онысько. Рикошет дезориентировал всех, и счет был открыт. Ужгородцев это событие не смутило и не успокоило.

    Они владели инициативой и не много позволили соперникам и после того, как повели в счете. Методичные и монотонные действия хозяев под конец первого тайма привели к окончательному «сливу» аутсайдера. Сначала чуть не забил красивейший мяч Сытник – получив передачу от Меликяна справа, он изящно развернулся и пробил с левой, метя в дальнюю девятку. Чуток неточно. Вскоре снова затрещал правый фланг обороны львовян. Настырный Трухин подхватил мяч после ошибки гостей, влетел в штрафную и, словно играючи, катнул мяч низом в дальний угол. Не прошло и двух минут, как счет стал разгромным. Свиридов, получив мяч и разыграв стенку с товарищем, ворвался справа и пробил – мяч лишь обжег перчатки Пицана, влетев в сетку. Еще до конца первого тайма на активном Трухане Карпенко схлопотал вторую желтую карточку.

    Стало ясно, что Львову от второго тайма, да еще и в меньшинстве, много ожидать не приходится. Так оно и вышло. Правда, после перерыва лидер забил всего один раз – многоходовку практически на линии ворот завершил Трухин, элегантно подпрыгнув и с левой загвоздив мяч в ворота. До конца матча мог забивать Косырин (в одном из эпизодов чуть не замкнул передачу в полушпагате), а оживил публику долгожданный дебют первого в нашем футболе японца – полузащитника Като. И, надо признать, Ясухиро пару раз сорвал аплодисменты – успел и по воротам пробить, и в одном из моментов оказаться на позиции центрфорварда, будучи готовым забить пятый гол матча. К сожалению, остроумная передача Косырина до японца не дошла, а так быть бы дебюту вообще звездным.

    После матча суровый Севидов справедливо отметил, что японец пока не совсем влился в игру команды – трудно ему, конечно. Вот и сегодня где-то мяч передержал, где-то чересчур по-индивидуалистски сыграл. Но главное случилось – дебютировал, наконец. Дальше дело пойдет. Отметим также, что Севидов столкнулся с серьезными кадровыми проблемами – травмированы Джакобия, Тришович, Райчевич, Нудный, а опытнейший Свидерский на тренировке получил тяжелейшую травму (подозрение на надрыв крестоподобных связок) и, как сообщил главный тренер ужгородцев, для него сезон, скорее всего, закончен. Даже страшно себе представить, как довелось бы лидеру, будь соперник посильнее.

    Такой получилась месть Говерлы-Закарпатья Львову за сенсационное первокруговое поражение в Добромыле.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чего в этот раз ну было слышно фан-быдла из "культурной столицы восточной европы"? :))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фан быдло у тебя между ног, сука собака русинская !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ани наша Говерла не любить полячків....

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Вперед "Говерла"-ми з тобою! Одне життя-одна любов!