ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Месть" одессита намного сильнее, чем "Чистая ложь" ужгородца (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    Одессит показал, как выглядит месть в кино, ужгородец с "чистой ложью" - второй

    Фестиваль короткометражек о принципах работы масс-медиа проходит уже во второй раз. Фильмы режиссеров со всей Украины рассказывают о работе газетчиков, репортеров, телеведущих и практиков PR.



    "Фестиваль призван сплотить активную и творческую молодежь, имеющую собственную позицию относительно влияния и деятельности медиа в Украине и в мире, и готовую продемонстрировать ее в кино", отмечают организаторы.



    Неизменный слоган "Киномедиа" - "Раздень медиа в кино!"



    Кстати, обладательница гран-при прошлогоднего фестиваля Екатерина Кривошей завоевала путешествие на Каннский кинофестиваль в мае.



    Одесский режиссер Александр Милов представил на конкурс свое видение влияния СМИ на человека. Его 6-минутная киноработа называется "Месть".



    Короткометражка расскажет о человеке, уставшем от просмотра телевизора и чтения газет, который нашел оригинальный способ решения этой проблемы. В главной роли режиссер снял своего отца.



    В настоящее время одессит с большим отрывом лидирует в голосовании за приз зрительских симпатий. За работу Александра Милова отдали свои голоса уже 444 человека, тогда как на втором месте работа режиссера из Ужгорода "Чистая ложь" с 13 голосами.



    «Чистая ложь»




    Режиссер - Дмитрий Галин (г. Ужгород)
    Фильм рассказывает о переживаниях молодой девушки, которая работает диктором на телевидении. Однажды во время прямого эфира она чувствует себя втянутой в детскую игру, в которую она, возможно, когда-то играла в детстве.




    Поддержать ужгородца можно здесь.




    Валерия Егошина



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору