ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Международные новости от скуки

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Голосовали за Трампа? Значит, вы относитесь к Ку-Клукс-Клан

    Лу Доббс в эфире Fox News сообщил, что Трамп собирается в ближайшие дни рассекретить информацию по делу ОBAMAGATE (незаконая слежка за кампанией Трампа, липовый сговор с Россией, попытка дискредитировать Трампа на посту президента руками администрации Обамы). Ждём громких известий. Сообщается, что команда Трампа, вероятно, уже работает над этим.

     

     

    •  США внесли Xiaomi в черный список. В нём, как сообщается, содержится перечень компаний, которые, по данным разведки, связаны с китайскими военными. Американским гражданам и компаниям запрещается покупать ценные бумаги этих компаний.
    •  Профессор Массачусетского технологического института арестован и обвинен в мошенничестве с грантами за нераскрытие информации о работе правительства Китая.
    • Войскам национальной гвардии, рассредоточенной по Вашингтону, разрешено применять боевое оружие в случае необходимости.
    •  CNN: Голосовали за Трампа? Значит, вы относитесь к Ку-Клукс-Клан.
    •  Питер Наварро из команды Трампа опубликовал третий крупный доклад об исторических фальсификациях на выборах и в очередной раз подтверждил, что Трамп победил с огромным перевесом.
    •  Facebook и Twitter потеряли 51,2 миллиарда долларов в совокупной рыночной стоимости с момента блокировки Трампа на своих платформах. Между тем устранение сторонников президента США в соцсетях продолжается.
    • CNBC:
      «Сообщается, что у президента Трампа есть в планах еще несколько помилований, а также исполнительные распоряжения, намерение рассекретить информацию об Украине и назначить специальных советников. Непонятно, что именно он будет делать».
    •  Вашингтон продолжают укреплять. Очередной один отряд Национальной воздушной гвардии штата Иллинойс прибывает  в американскую столицу в преддверии инаугурации Байдена. Всего в Вашингтон отправят более 21 тыс. военнослужащих Нацгвардии, чтобы защищать Байдена от избравшего его народа
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя SandraTreaw