ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Миграционная служба и прокуратура Закарпатья провели совместные учения

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    На семинаре о госслужбе и противодействии коррупции

    Вопросы применения законодательства об административных правонарушениях при составлении административных протоколов стали основной темой обсуждения в ходе семинара - обучение для руководителей и работников территориальных подразделений Главного управления Государственной миграционной службы Украины в Закарпатской области.


    К работе в семинаре был приглашен и старший прокурор прокуратуры области по вопросам защиты прав граждан и интересов государства при применении законов об административных правонарушениях Ярослав Лешенко .

    Как отметил заместитель начальника ГУ ГТС Украины в области Михаил Рак, обсуждение проблематики в таком кругу позволит повысить профессиональный уровень работников службы в сфере административно - правоприменительной деятельности и выработать единые подходы к практике реализации действующего законодательства .

    Участники семинара в форме вопрос - ответ остановились на проблемных моментах , возникающих при составлении протоколов государственными служащими .

    Кроме того , на семинаре были рассмотрены актуальные вопросы прохождения государственной службы и некоторые аспекты декларирования государственными служащими имущества , доходов , расходов и обязательств финансового характера за 2013 год в соответствии с Законами Украины " О государственной службе" и " Об основах предотвращения и противодействия коррупции" .



    Ольга Поштак,
    главный специалист по связям с общественностью и СМИ ГУДМС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору