ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Михаль Баер : Венгрия хочет сотрудничать со Львовской областью

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Михаль Баер, Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгерской Республики в Украине

    Глава Львовской облгосадминистрации Михаил Костюк 4 ноября провел встречу с делегацией Венгерской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики в Украине Михалем Баером.


    Михаль Баер выразил надежду, что данная встреча станет толчком для налаживания контактов между бизнесменами обеих сторон.

    Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгерской Республики в Украине Михаль Баер поздравил председателя Львовской облгосадминистрации с назначением на эту должность и отметил, что проведение первой официальной встречи именно с делегацией Венгрии свидетельствует о важности общегосударственных отношений между странами и отношений с Львовской областью в частности.

    "Основная задача, поставленная передо мной - дать серьезный толчок в развитии украинского-венгерских отношений и я очень ценю то, что глава облгосадминистрации принял меня первым среди иностранных гостей да еще в первой половине своего первого рабочего дня в офисе", - сказал Михаль Баер.

    "Для нас очень важно, чтобы приграничные районы Украины имели плодотворные отношения с нашими венгерскими пограничными территориями. Для нас пограничными территориями считается не только Закарпатье, но и Львовская область и я потому и приехал сегодня с одной стороны - представиться руководству области, а с другой - обсудить возможности сотрудничества, проекты, которые уже воплощаются и те, которые еще можно развивать", - сказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгерской Республики.

    Михаль Баер добавил, что между Львовской областью и Венгрией уже есть плодотворное сотрудничество во многих областях, в частности в транспортной сфере, что чрезвычайно важно для Венгрии.

    "Встреча была очень своевременная и я убежден, что она поможет бизнесменам развивать свои контакты", - добавил Посол.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    добре вони то договоряться мiж собов..... што будуть вони нас добре йще трощити ....мадяри з едного боку бандеровцi з другого...... так вони на нас йще онучи одiнуть......