ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милевского продадут за 20 миллионов евро

    28 апреля 2024 воскресенье
    65 переглядів
    "Динамо" продаст Милевского за 20 млн евро

    Киевское "Динамо" хочет получить за своего нападающего Артема Милевского двадцать миллионов евро. Именно такую сумму услышали руководители московского "Локомотива", когда обратились к бело-голубым по поводу трансфера форварда сборной Украины.

    Юрий Павлович Семин, помня слова президента клуба о том, что на трансферы будет выделено столько, сколько он потребует, попытался приобрести атакующую пару Алиев - Милевский. Но если приобретение Александра руководство железнодорожников еще могло себе позволить, то потратить двадцать миллионов евро на среднего по европейским меркам форварда боссы клуба не решились. Семин получил отказ.

    Стоит напомнить, что и трансфер Алиева ранее выглядел невозможным. А Александр в ближайшие дни должен приехать в Москву, чтобы еще до Нового года подписать контракт с "красно-зелеными".

    "Милевского мы не планируем продавать, какие бы деньги за него ни предлагали, - заявил президент киевлян Игорь Суркис. - Мы растим украинских футболистов для себя, а не на продажу. Сейчас дефицит талантливых доморощенных ребят. Шевченко в свое время ушел, потому что сделал для Киева очень много. Пусть и Милевский отрабатывает".

    Кстати, президент "Локомотива" Николай Наумов даже встречался в украинской столице с главой киевского "Динамо" Игорем Суркисом. Кроме прочих вопросов они обсуждали и возможность трансфера Артема в стан железнодорожников. На заявление московского шефа Игорь Михайлович ответил, что хотел бы приобрести форварда столичного "Локо" Дмитрия Сычева. Таким образом, появляется и еще один вариант со взаимовыгодным обменом.

    Интересно, что ни тот ни другой игрок особыми бомбардирскими результатами не отличаются. За 24 матча прошлого сезона на Украине Милевский забил всего десять мячей, а Сычев в 27 играх российской премьер-лиги отличился тринадцать раз, причем немало из этих голов были забиты с 11-метровой отметки.
    "lifesports.ru"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору