ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиционеры пресекли "массовый" сбыт наркотиков в Закарпатье

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    В Тячевском районе возле одного из баров милиция задержала наркокомпанию

    Работники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Закарпатской области почти ежедневно выявляют факты сбыта или употребления наркотиков. Так, на днях милиционеры задержали на улице Ужгорода с пятью граммами «травки» 22-летнего жителя областного центра...


    Этого оказалось достаточно для возбуждения уголовного дела. Нес парень наркотики для сбыта или приберег для себя, - выясняет следствие.

    А целую наркокомпанию задержала ночью Тячевская милиция возле одного из баров в Тячевском районе Закарпатской области. Во время осмотра в трех задержанных возрасте 21-28 лет милиционеры нашли и изъяли психотропное вещество амфетамин. Все парни привлечены к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков, происхождение которых должно выяснить следствие.

    45-летний житель Мукачево, уже имеющий за плечами судимость, взялся за старое - в частности сбывал «наркоту». Об этом узнали сотрудники милицейского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и обеденное время фигурант дела был задержан во время сбыта десяти граммов марихуаны. Наркотик и деньги в сумме 1300 гривен изъяты, наркодельца ожидает уголовная ответственность за сбыт наркотиков.

    Сотрудники уголовного розыска Воловецкого райотдела милиции получили оперативную информацию о том, что в одной из квартир в городе употребляют наркотики. В послеобеденное время правоохранители наведались туда и еще на дворе почувствовали специфический запах горелой конопли.

    Зайдя в квартиру, задержали там двух местных парней, которые имели бумажный сверток с 10 граммами марихуаны и самодельное устройство для ее курения - так называемый бульбулятор. По ч.1 ст.309 (незаконное изготовление и хранение наркотических средств) Уголовного кодекса Украины в отношении задержанных людей решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всіх бариг знавуть по імени а не трогавуть їх бо свої, а коли шпану имлють та лим чекавуть жиби здали дакого нового жеби го побрити на лове а вать на показник отдати! Геши ниє на них жиби ім дупи запалив...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дуже голосно звучить "пресекли". Відділ роботи по боротьбі з наркотиками в Закарпатті виявляє лише по декілька грам, в той час коли основні торговці з накортиками платять їм проценти від "доходів". Основна робота цього відділу підкидувати наркотики, а потім "рішати" з родичами за 2-3 тисячі доларів. Не брезгують працівники міліції і самі розповсюджувати наркоту а потім діляться із своїм обласним начальником.

    Аватар пользователя alien

    Комментарий: 

    Я стабой согласен я бы посмотрел йесли заставили бы из молодых милиционьеров пройтьи експертизу по наркотье 80 процетов надабылобы уволить