ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиционеры разыскивают преступника, напавшего на и.о. мэра Ужгорода

    27 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    И.о. мэра Ужгорода попал в реанимацию с ножевым ранением

    Как сообщалось ранее, вчера вечером в Ужгороде была попытка убить Виктора Щадея. Сейчас ужгородские милиционеры разыскивают правонарушителя, который нанес телесные повреждения исполняющему обязанности мэра Ужгорода Виктору Щадею.


    Вчера, около 21.40, по спецлинии «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение, от дежурного врача центральной городской клинической больницы Ужгорода о том, что к ним было доставлено 33- летнего ужгородца, с телесными повреждениями в виде колото - резаной раны (непроникающая) поясничной области слева.

    Правоохранители сразу прибыли в больницу для выяснения обстоятельств этого происшествия. Было установлено, что телесные повреждения пострадавший получил около одного из учреждений отдыха по улице Минайской в Ужгороде от неизвестного лица.

    По словам потерпевшего, когда он припарковал свой автомобиль и вышел из него, неподалеку заметил неизвестного гражданина, который разговаривал по телефону. Направляясь в сторону бара «Паб хаус» на некоторое время потерял неизвестного из виду. Однако, именно в это время почувствовал резкую боль в поясничной области слева и заметил, что этот самый человек отошел от него, пересек проезжую часть дороги и скрылся в неизвестном направлении.

    Сейчас пострадавший находится на лечении в Ужгородской центральной городской клинической больницы.

    По данному факту следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Продолжается следствие.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а где была охрана, где патрули милицейские? Вроде-бы теперь Щадей отвечает за порядок в городе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как можно ребенка выпустить в город в такой поздний вечер тем более в ночной клуб?