ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция обнаружила в доме ужгородца сверх секретное оружие (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Ужгородская милиция обнаружила предмет, похожий на ружье

    В Ужгородский райотдел милиции обратилась 27-летняя жительница села Вовковое, с просьбой унять ее мужа, который ведет себя неадекватно и угрожает ей. Правоохранители сразу же выехали по вызову...


    Прибыв на место происшествия, милиционеры конечно же усмирили неадекватного мужчину и пообщались с ним. В ходе беседы он пообещал правоохранителям, что больше не будет агрессивно относиться к своей жене. Для того, чтобы полностью убедиться в том, что сожитель не причинит никакого вреда своей жене, милиционеры с разрешения хозяйки осмотрели дом.

    Зайдя в ванную, правоохранители были довольно удивлены, так как обнаружили предмет, похожий на ружье, на котором был встроенный ударно-спусковой механизм. На этом поиски милиционеров не закончились и, войдя в подсобное помещение дома, они нашли 58 предметов, похожих на заряды к огнестрельному оружию. Конечно же, о правомерности хранения данных предметов у работников возникли сомнения.

    Сейчас данные предметы надлежащим образом изъяты и направлены в НДКЦ при УМВД Украины в Закарпатской области для проведения экспертизы. По данному факту следственным отделением Ужгородского РО УМВД начато уголовное производство. Предварительно действия квалифицируются по ч.1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами). В производстве назначен судебные экспертизы, которые ответят на необходимые вопросы.

    Ужгородский РО УМВД



    88.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору