ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция просит ужгородцев позаботиться на Пасху о безопасности своего дома

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Ужгородцы! Оборудуйте двери надежными замками и засовами

    Праздник Пасхи многие проведут за пределами города. Поэтому милиция просит ужгородцев позаботится перед поездкой о защите своей собственности.


    К сожалению, несмотря на многочисленные предостережения правоохранителей, на территории областного центра продолжают иметь место факты небрежного отношения к сохранению собственного имущества. Это способствует злоумышленникам, и они совершают преступные посягательства на имущество горожан.

    Напоминаем, что сохранение имущества зависит прежде всего от самих владельцев. Закрывайте окна и форточки, особенно, когда живете на первом или последнем этаже, или в квартирах, расположенных вблизи пожарных лестниц и пристроек. Оборудуйте двери надежными замками и засовами. Не оставляйте дома ценные вещи или большие суммы денег.

    Стоит помнить, что для вора замков не существует. Поэтому надо всегда заботиться о том, чтобы за квартирой был постоянный надзор со стороны соседей и знакомых. Не относитесь легкомысленно к своей собственности. Если есть что терять, то лучше сохранить его.

    Не теряйтесь в случае опасности. Мы всегда готовы прийти вам на помощь! Наши телефоны работают круглосуточно: дежурный Ужгородского ГО УМВД - 102, 61-43-46.

    Информация Ужгородского ГО УМВД
    При использовании материалов сайта ссылка на mvs.gov.ua обязательна

    версия для печати

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору