ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция раскрыла самую крупную кражу бытовой техники на рынках Закарпатья

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    В Берегово нашли грабителей рынка

    Работникам уголовного розыска береговской милиции во главе с их руководителем Петром Дрозденко по «горячим следам» удалось задержать двух воров, причастных к краже бытовой техники на Закарпатье.


    Утром в дежурную часть Береговского райотдела милиции с заявлением обратилась местная жительница.

    Женщина является частным предпринимателем и занимается розничной торговлей бытовой техникой на местном рынке. Товар хранит в металлических контейнерах на том же рынке. И вот когда утром пришла к своей торговой точке, то обнаружила отсутствие товара на общую сумму около 15 тысяч гривен.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Навесной замок с дверей контейнера был поврежден и валялся на полу, рядом с ним находился металлический прут. Двери контейнера были открыты настежь, а в помещении царил полный беспорядок. Бытовая техника и пустые коробки из-под разного рода техники были разбросаны по полу и полках.

    Оперативники уже через несколько часов вышли на след дерзких воров. Ими оказались два 19-летние жители Берегова. Дома у них изъяли похищенную бытовую технику. Ранее ребята не попадали в поле зрения правоохранителей. Как объяснили сами парни, вечером они употребляли алкогольные напитки, и, «подогретые» спиртным, решили обогатиться за счет чужого имущества, поэтому и сделали кражу. Похищенную бытовую технику поделили пополам и понесли по домам.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением).

    Следствие продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору