ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Минай» упустил победу в матче с «Ингульцом»

    27 апреля 2024 суббота
    312 переглядів
    «Минай» упустил победу в матче с «Ингульцом»

    В воскресенье «Минай» принимал на стадионе «Авангард» в Ужгороде «Ингулец» из Кировоградской области в рамках 15-го тура Украинской Премьер-лиги по футболу. Команды сыграли вничью со счетом 2:2.

    Накануне встречи букмекерская контора Bettery, обзор на бонусы которой можно найти по ссылке, считала гостей фаворитами поединка: коэффициент на их победу равнялся 2,50, в то время как успех ужгородцев оценивался коэффициентом 3,0. 

    Фаворит открыл счет первым – на 28-й минуте 32-летний защитник «Ингульца» забил после подачи с углового. 

    Спустя 10 минут хозяева ответили голом от еще более возрастного футболиста: счет сравнял 36-летний ветеран украинского футбола Евгений Селезнев.

    В конце первого тайма подопечные Игоря Леонова даже сумели выйти вперед. После подачи Алексея Хахлева с углового защитник ужгородского коллектива Олег Горин головой переправил снаряд в сетку ворот соперника.

    Почти всю вторую половину встречи ужгородцы вели в счете, пока на 80-й минуте 22-летний форвард «Ингульца» Михаил Плохотнюк не умудрился после навеса переправить мяч в ворота, находясь между двумя защитниками.

    Уже в компенсированное время не выдержали нервы у полузащитника «Миная» Михайло Месхи, и, получив вторую желтую карточку, игрок отправился досматривать матч со скамейки.

    Поделив очки, «Минай» и «Ингулец» остались на дне турнирной таблицы УПЛ. «Минай» с 9 очками занимает предпоследнюю, 15-ю позицию, а «Ингулец», набравший на 1 балл больше, расположился на 14-м месте.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору