ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Многоэтажки, школа, торговый комплекс: Где в Ужгороде планируют возводить новые жилые кварталы? (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Промзоны в Ужгороде отдадут под застройку

    Бывшие промышленные зоны в Ужгороде с начала 90-х годов находятся преимущественно в захламленном, заброшенном состоянии. Заводские помещения сдают в аренду под офисы, склады, а иногда они просто разваливаются на глазах, отнюдь не украшают город.
    С подорожанием земли, на такие локации наконец обратили внимание застройщики и владельцы земельных участков, которые начали обращаться в городской совет с вопросом переназначить их под жилищное строительство. Новые жилые кварталы планируют возводить уже в ближайшее время напротив "Новой линии", в районе очистных сооружений, напротив границы и на других участках, которые не используют.
    Самым ожидаемым станет строительство на территории ФМК. Застройщики планируют возвести там многоэтажный жилой дом вместе с широкой инфрастуктурой: школой, торговым комплексом. Подробнее в сюжете "21 канала".

     

     

    Как будет выглядеть полная реконструкция ЦРБ в Мукачево за 46,5 миллионов гривен: Опубликованы кадры проекта (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    ФМК более ста лет отработал, начиная еще при австро-венграх, куда только не поставляли нашу мебель(более 20 стран мира), простоял при чехах, венграх, советах, но пришли к власти хуторяне и писец подкрался к ФМК