ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Многострадальное Закарпатье посетила целая послиха США

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    В общем и смех и грех - поверенная США приехала в Ужгород бороться с контрабандой

    15 сентября состоялась встреча Председателя Гостаможслужбы Павла Рябикина с временным поверенным в делах США Кристиной Квин в пункте пропуска «Ужгород-Вишне Немецкое».

    Во время встречи были представлены работу пункта пропуска, резонансные выявления контрабанды и нарушения таможенных правил, план его реконструкции и работу сканеров. Председатель Гостаможслужбы сообщил, что Таможня заинтересована в обучении специалистов сканирующих систем. Кристина Квин ответила, что поддерживает Павла Рябикина в этом направлении.

    Отвечая на вопрос временный поверенный в делах США о планах по противодействию контрабанде председатель таможни сообщил, что поддерживает криминализацию товарной контрабанды и предоставления статуса правоохранительных органа Гостаможслужбе: «Для нас очень важно введение уголовной ответственности за товарную контрабанду. С прошлого года мы пытаемся получить статус правоохранительных органа для Гостаможслужбы. Я считаю, что наличие правоохранительного статуса Гостаможслужбы поможет увеличить поступления в бюджет».

    В общем и смех и грех - поверенная США приехала в Ужгород проверить , как осваивают выделенные на реконструкцию таможенных постов средства?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Дмитрий Песков.

    Аватар пользователя нам прислали худших

    Аватар пользователя скабеевна

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)