ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молодожены из Ужгорода оказались очевидцами теракта в Стамбуле (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    Молодая пара ужгородцев оказалась на месте теракта в Стамбуле

    Отгуляв свадьбу, ужгородские молодожены улетели в Турцию на медовый месяц в свадебное путешествие через Стамбул, где произошел теракт и они стали невольными очевидцами взрывов и стрельбы.

    Молодая пара Станислав и Екатерина Грещишини в минувшие выходные отпраздновали в Ужгороде свадьбы и сразу же подались на отдых в Турцию. Однако, во время ожидания пересадки в аэропорту Ататюрк в Стамбуле, стали очевидцами теракта, в результате которого погибли по меньшей мере 36 человек.

    «Сначала мы увидели охранников, которые бежали со второго этажа по эскалатору. Мы подумали, что они гонятся за кем-то. Тогда услышали звуки выстрелов. В аэропорту началась паника. Потом мертвая тишина и первый взрыв. Взрыв прогремел на этаже выше и мы увидели только как телевизоры, которые висели на потолке попадали вниз. Все начали бежать. Я рефлекторно держался стены, держа Катю возле себя», - вспоминает Станислав.

    «Раздался второй взрыв. Значительно сильнее. Мне прилетело что-то тупое в голову. Текла кровь, но я понимал, что это что-то легкое и не было времени об этом думать. Я еще никогда не чувствовал стадный инстинкт, как тогда. Люди начали массово бежать к столам паспортного контроля. Мы же снова свернули и попали в полицейского офиса. То, что я увидел там, меня максимально отрезвило: полицейские без раций, в панике, все с пистолетами, но никто не в курсе, что делать. Одна девушка полицейская просто плакала в истерике. В офис забежало много людей. Мы с Катей выбрали уголок возле стены и "занизили горизонт", - рассказал житель ужгорода на своей странице в соцсети.

    Погибших больше, чем говорят в новостях, убеждает парень. Сейчас Станислав и Екатерина находятся в Стамбуле.

    Напомним, В результате взрывов в аэропорту "Ататюрк" погибли 36 человек (ФОТО, ВИДЕО) ХРОНИКА СОБЫТИЙ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору