ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Монах-ясновидец говорит о Украине и ... женщине-спасительнице

    28 марта 2024 четверг
    298 переглядів
    Не берите грех на душу, будущее известно лишь Богу...

    Отца Лазаря в Винницкой области называют ясновидящим и рассказывают о его впечатляющих предсказаниях.

    Сам он всегда отказывается от этого «звания», называя экстрасенсов мошенниками или одержимыми. По словам отца Лазаря, будущее известно лишь Богу, а он, подобного своего духовного отца иеромонаха Серафима, может видеть только проблески того, что будет.
    Монах Лазарь редко принимает людей с частными заботами, и крайне неохотно общается с прессой - но для нас сделал небольшое исключение.
    - Отец, что вы чувствуете в душе, предвещая людям будущее? Такой дар есть у одного человека на сотни тысяч!
    Отец Лазарь - Не берите грех на душу, будущее известно лишь Богу. Меня Всевышний сподобил видениями, где лишь намекает на большие изменения нашего края и народа.
    В декабря 2013 года мне был сон, что по Днепру выше Киева идет страшное течение, а в нем грязь, кровь и какие-то деньги и течение несет на восток. Я понял: еще немного - и снесет старую власть, со всей ее грязью, и никакие деньги не спасут. Только на востоке от того кровь прольется.
    - Да, война на Востоке больше всего волнует украинцев сейчас. Когда нам ждать мир?
    Отец Лазарь: - Я часто вижу рассвет над Украиной, и понимаю это так, что наша темная ночь скоро закончится, и будет свет - то есть мир и согласие. Ясные знаки того рассвета мы увидим в светлые дни богородичных праздников, от ближайшего Покрова. Это дни, когда Женщина-Богородица заботится о нашем крае, молится перед Богом. Но и нам нельзя терять ни одного дня, никакой возможности сделать наш край светлее.
    - Украинцы тяжело работают из года в год, но бед не меньше. Что или кто может спасти Украину?
    Отец Лазарь: - Кроме трудов и молитв, следует ежедневно избегать лукавого, с его лживыми словами и пустыми обещаниями. Украинцы должны выбирать работу, а не лень, согласие, а не раздор, и так же, выбирая себе власть, выбирать честных людей, а не мошенников.
    Я далек от политических распрей. Но то чувство, которое дает мне видеть мир, говорит, что спасение Украины принесет женщина. Мужчины способны, а временем любители борьбы, к войне, и забывают, что все живое хочет существовать в мире и согласии. Женщина - это мать, она имеет большое сердце, и ей болят беды родного края. Недаром Украина - женского рода, и ее изображают как женщину. Я уже говорил, что часто вижу рассвет над Украиной, а над рассветом - женщину в белом свете.
    - Хочется верить в рассвет, но как его приблизить?
    Отец Лазарь: - Верьте! Уныние - тяжкий грех. Но следует не только надеяться и ждать, но и прилагать свои силы в мудрых решениях, правильного выбора ежедневно, потому что известно, что с горы катиться легко - а этот путь ведет в бездну, а идти на гору трудно, но это путь к свету.
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Это должен прочитать каждый украинец! Вот почему не стоит бояться Россию!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору