ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мордой об асфальт: В Закарпатье пограничный "решала" сдавал контрабандистам секретную информацию за щедрое вознаграждение (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Закарпатье старший офицер на границе погорел на большой взятке

    15 мая 2019 под процессуальным руководством военной прокуратуры Ужгородского гарнизона следователями Территориального управления ГБР, расположенного в г. Львов, по материалам и совместно с отделом внутренней и собственной безопасности Мукачевского пограничного отряда УВВБ «Запад» задокументирован факт предоставления неправомерной выгоды старшим офицером одного из отделов оперативно - розыскного управления Западного регионального управления Государственной пограничной службы.
    Взятка в размере 10 000 грн предназначалась для военнослужащих ВИПС «Вилок» ВВС «Дьяково» Мукачевского пограничного отряда за предоставление служебной информации о размещении пограничных нарядов на государственной границе для перемещения табачных изделий вне пункта пропуска в нарушение установленного порядка вывоза-ввоза.
    В данную минуту продолжаются обыски по месту жительства, регистрации и прохождения службы взяткодателя. Капитана задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

     

    Читайте также: 20 силовиков с оружием: На выезде из Мукачево творится кое-что серьезное (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору