ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мошенники снова пытаются обмануть закарпатцев розыгрышем Skoda Fabia

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    Никакого отношения к продажам автомобилей Skoda Автоинвест не имеет

    Закарпатцы, если вам пришло СМС от компании «Автоинвест», знайте: никакого отношения к продажам автомобилей Skoda они не имеют.


    На многие номера мобильных телефонов опять приходят СМС с оповещениями о якобы выигрыше пользователем автомобиля Skoda Fabia.

    В сообщении указаны телефоны, по которым надо звонить и даже адрес интернет-сайта, на котором содержится вся информация.

    Зайдя на сайт «Автоинвеста», складывается мнение, что это страница официального дилера Skoda. В частности, новости повторяют сообщения с официальных сайтов Skoda. Хотя на самом деле такого дилера в украинской сети чешской марки нет.

    В разделе «Акции», куда и направляет ссылка с СМС, рассказано о механизме получения выигрышатех десяти номеров телефонов, на которое будто бы выпал выигрыш. Судя по сообщению, выиграли те номера телефонов, которые пополнялись в одной из сетей мобильных терминалов.

    Более того, на одной из страниц даже даны фотографии «счастливых победителей», хотя на самом деле это фотографии людей, которые честно выиграли автомобили Skoda в акции «Автомобиль года в Украине».

    Как водится в таких «розыгрышах», для того, чтобы получить свой приз, мошенники предлагают оплатить налоги за данный автомобиль. И после получения денег, конечно же, исчезают. Как и страничка интернет сайта в интернете.

    Если вам пришло подобное СМС, призываем тщательно проверить все данные у официального дилера и никогда не перечислять денег перед получением «приза».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору