ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль просит "Укрзализныцю" запустить "Сакуровый рейс" в Ужгород

    25 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Цветение сакур в Ужгороде

    Через несколько дней в Ужгороде начнет цвести сакура. Посмотреть на это чудо приезжают десятки тысяч туристов со всей Украины, а купить билеты на поезд в Ужгорода уже практически невозможно.

    На следующие выходные (13 – 15 и 20 – 22 апреля) почти все места из Киева до Ужгорода и в обратном направлении распроданы, осталось всего несколько десятков билетов, большинство из которых СВ. Да и те раскупят за пару дней.

    – С 27 апреля по 4 мая запланирован дополнительный поезд «Киев – Ужгород» на майские праздники, однако ближайшие и следующие выходные мы будем испытывать острый дефицит пассажирских мест, – отмечает Геннадий Москаль. – Поэтому масса людей, которые захотят посетить Ужгород в середине апреля и полюбоваться сакурами, просто не смогут добраться сюда поездом.

    Учитывая это облгосадминистрация просит ПАО «Укрзализныця» ввести дополнительный поезд «Киев – Ужгород» и в обратном направлении 13 – 15 и 20 – 22 апреля, который можно условно назвать «Сакуровим рейсом». Много украинцев Закарпатья считают лучшим местом для туризма в стране, а цветение сакуры – это замечательный повод приехать в Ужгород. Поэтому очень надеемся, что «Укрзализныця» не подведет.

     

    Ужгород готовится к "Сакура-фесту" (Программа)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору