ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мрачное ДТП в Прикарпатье унесло жизни 2 людей (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    Страшное ДТП в Прикарпатье: есть жертвы

    На Прикарпатье в аварии погибли два человека, а еще двое получили травмы. ДТП произошло вчера, 25 июня, в селе Устя Снятинского района.

     

    "38-летний житель Снятинского района, двигаясь по трассе Н-10 "Стрый-Черновцы" за рулем "ВАЗ-21099",  не справился с управлением, пересек встречную полосу пошел на разворот и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21014". За рулем этой машины находился  29-летний житель одного из сел Снятинского района, который ехал во встречном направлении", – сообщают в полиции.

     

    В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля марки "ВАЗ-21014" от полученных травм скончался на месте. Водителя этого же автомобиля с диагнозом "закрытая травма органов грудной клетки и органов брюшной полости, ушибы грудной клетки, грудины, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга" доставили в Снятинскую районную больницу.

    Водитель автомобиля "ВАЗ-21099" с диагнозом "политравма" попал в реанимацию Снятинской ЦРБ, где позже от полученных травм скончался. Его 16-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки, правого плечевого пояса, обширные ссадины передней стенки грудной клетки справа и доставлена в медучреждение.

    По данному факту начато уголовное производство. Проводится следствие.

     

    Источник: segodnya.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору