ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевцы вынуждены вернуть полученные субсидии!

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    Начальника УТиСЗН Мукачевского горисполкома Наталья Зотова

    В Мукачево состоялась конференция с участием начальника управления труда и социальной защиты населения Мукачевского горисполкома Натальи Зотовой.

    Во время встречи обсуждались вопросы, касающиеся процесса оформления субсидий, нововведений в области соцзащиты и создание социальных программ.

    В ходе пресс-конференции Наталья Зотова отметила, что за период 2015-2016 гг. около десяти тысяч мукачевцев подали заявки на получение субсидии. В настоящее время 1190 горожан ждут ответа от газового хозяйства и налоговой инспекции. 8000 граждан субсидию получили.

    "В январе-феврале 705 мукачевцев подали заявки на получение субсидий. Эти субсидии будут назначены после того, как налоговая суммирует отчетный период 2015 года и проверит правильность внесенных данных. Скорее всего, субсидии этим людям начислят уже в апреле-мае этого года" , - пояснила Наталья Зотова.

    К сожалению, из-за несоответствия заполненных данных, которые подали горожане в декларации, более сотни мукачевцев вынуждены вернуть полученные средства. Также Наталья Зотова заявила, что система предоставления субсидий запутанная и несправедлива, сообщил Мукачевский горсовет.


    Купил валюту? Оставайся без субсидии! Порошенко подписал закон, позволяющий раскрывать банковскую тайну

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору