ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевка Валерия Вашутич возвращается на шоу "Холостяк"

    29 марта 2024 пятница
    119 переглядів
    Лера Вашутич родом из Мукачево

    Участница 5 сезона шоу "Холостяк" на канале СТБ Лера Вашутич вернется на проект.

    Девушка получила шанс попытать счастья во второй раз благодаря онлайн-голосованию, которое проходило на сайте телеканала СТБ, сообщает издание ukr.media.

    В прошлом сезоне предыдущий герой-холостяк Сергей Мельник попрощался с Лерой сразу же после первой вечеринки, аргументируя это тем, что он не любит, когда ему ставят ультиматумы. На этот раз девушка решила сразу "взять быка за рога" и поговорить с Иракли прямо у лимузина.

    Такая настойчивость закарпатки, а Валерия Вашутич - родом из Мукачево - привлекла внимание "жениха". Однако, свою розу - символ продолжения участия в проекте, наша землячка получила последней.

    Как известно, шоу "Холостяк" выходит на телеканале СТБ уже в шестой раз. На этот раз его главным героем стал грузин Ираклий Макацария - продюсер киноиндустрии.


    "Жизнь преподносит нам много сюрпризов. Некоторые нас делают счастливей, некоторые огорчают. В личной жизни мои сюрпризы меня чаще всего расстраивали, но не надолго, ведь я все принимаю в жизни, как уроки и с легкостью отпускаю. Я верю в Любовь и убеждена, что проект — хороший шанс Ее встретить. Прошлые неудачи меня не расстроили, а сделали только мудрей и сильней. Что-то внутри меня настояло попробовать побороться за Любовь на проекте снова и я очень надеюсь, что в этот раз получу от него не только опыт, но и долгожданную Любовь. Желаю нам всем Любви, счастья и добра!", - Валерия Вашутич

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии