ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевский клуб каратэ "Синай" утер всем нос: 9 наград на ЧУ (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    Каратисты Мукачево завоевали 9 наград на Чемпионате Украины

    Мукачевский клуб каратэ «Синай» в этом году представлял Закарпатья на Чемпионате Украины по каратэ по версии JKS, который состоялся в Харькове.


    В соревнованиях приняли участие представители 16 областей Украины и АР Крым.

    На этом турнире закарпатцы завоевали 9 наград. Золотую награду завоевал Владислав Бауман в категории 12-13 лет. Сергей Забышный, Иван Кепинач, Юрий Солодчук завоевали серебро для нашей сборной, выступая в разделе 10-11 лет ком.кумите. В категории 16-17 лет Юлия Егорова завоевала 2 место в разделе кумитэ и ката, одержав две серебряные награды. Андрей Дзямко завоевал серебро в ком. кумитэ в категории 14-15 лет. Бронзу завоевали София Фабриций и Максим Гонак.

    «Эти соревнования продемонстрировали хороший уровень закарпатских спортсменов, ведь в турнире принимали участие 330 спортсменов и среди победителей и призеров есть мои ученики, которые неоднократно выступают на соревнованиях такого уровня, добавляя мастерства из года в год. Мы стараемся постоянно участвовать в таких мероприятиях. Они дают возможность показать, на что способны наши спортсмены. Хочется поблагодарить местной и областной власти за поддержку этого вида спорта в Мукачево, Мукачевском районе и в области, а также родителям спортсменов, потому что без их помощи мы не смогли продемонстрировать высокие спортивные результаты », - говорит тренер мукачевских каратистов Романом Маслиган.

    Сейчас спортсмены готовятся к чемпионату области, который состоится в конце апреля в Мукачево.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    майбутні майстри спорту, заслужені працівники фізичної культури і спорту =)