ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевский лицей с усиленной военно-физической подготовкой отпраздновал День Знаний (Фото)

    27 апреля 2024 суббота
    56 переглядів
    За 9 лет офицерско-педагогический состав подготовил и выпустил 680 лицеистов

    В Мукачевском лицее с усиленной военно-физической подготовкой с началом нового учебного года личный состав учебного заведения поздравили выпускники лицея разных лет, родные и близкие сегодняшних лицеистов.

    Выступая с приветственным словом перед 123 юношами-первокурсниками, начальник лицея полковник Александр Гальченко выразил надежду, что они не посрамят своих наставников.
    - Впереди у вас, уважаемые первокурсники, два сложных года. Сложных потому, что вам придется существенно изменить свое мировоззрение, некоторым придется переосмыслить жизненные ориентиры. Ваши годы сложны и тем, что на них приходится период возмужания. Надеюсь, что мы, с вашей помощью, научим вас принимать верные решения, - отметил он.
    По словам полковника Александра Гальченко, заведению есть чем гордиться, за девять лет офицерско-педагогический состав подготовил и выпустил 680 лицеистов. Благодаря квалифицированному преподавательскому составу, который дает качественные общеобразовательные знания, мукачевских лицеистов радостно встречают не только в высших военных учебных заведениях Министерства обороны Украины и других силовых структур государства, но и в гражданских учебных заведениях.
    1673_2.jpg 1673_3.jpg 1673_1.jpgОн также отметил, что этот год для заведения является особенным, ведь 16 сентября исполнится десять лет со дня основания Мукачевского лицея. По этому случаю 130 второкурсников были награждены юбилейной отличием "10 лет создания Мукачевского лицея с усиленной военно-физической подготовкой".

    У курсантов Мукачевского военного лицея - выпуск (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору