ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевскому вору не повезло, - соседи во время вызвали милицию

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    На Закарпатье ограбить квартиру помешали соседи

    Одним из объектов преступных посягательств, как утверждают милиционеры, является по большей части помещения, где временно никто не проживает или владельцы которых уехали куда-то отдыхать.

    Воры долго следят за такими домами, выспрашивают о них у соседей, как правило, у пенсионерок, вставляют своеобразные «маячки» в дверь. И только тогда решаются проникать внутрь.

    Прошел ли все упомянутые этапы таких проверок 26-летний мукачевец, прежде чем собраться на «дело», доподлинно не известно. Но то, что в одной из квартир в доме на улице Росвиговская в городе над Латорицей долгое время никто не проживает, он знал - это факт.

    В обеденное время, прихватив с собой брелок, парень зашел в нужный подъезд и принялся ковыряться в замке входной двери. К счастью, сосед из квартиры напротив выглянул в глазок и обратил внимание на странного человека, сразу заподозрив в нем вора.

    Своими предположениями решил поделиться с работниками милиции. На место происшествия вскоре прибыла опергруппа. Можно только себе представить, каким было удивление злоумышленника, когда в коридоре появились люди в форме и задержали его с поличным.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, оказалось, что парень - давний «знакомый» правоохранителей: в свое время он уже отбывал наказание за подобное преступление. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.



    Большинство краж на Закарпатье совершают подростки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору