ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муниципальная полиция в Ужгороде навела порядок на рынке "Белочка" (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    В Ужгороде возле "Белочки" торгуют прямо на земле

    В Ужгороде на прилегающей территории к базару по улице Белинского ("Белочка") сегодня работники отдела муниципальной полиции Ужгородского городского совета совместно с представителями Национальной полиции наводили порядок со стихийной торговлей.

    На торговцев, которые стоят вне территории рынка и продают еду буквально из земли, ограничивают проход по тротуарам, захламляют территорию под окнами жильцов многоэтажки поступает много жалоб, обращались возмущенные ужгородцы также и к депутатам горсовета.

    Самовольно установленые импровизированные прилавки, баррикады из досок, ящиков сегодня собрали на грузовик, освободили тротуары и прилегающую территорию, продавцов категорически предупредили, что торговать в неустановленных местах запрещено и за это будут составлять админпротоколы и штрафовать, а товары – конфисковывать.


    Ужгородский исполком уже обещал ранее, что будут конфисковывать товар за уличную торговлю

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А за що людям жити тоді,особенно сільським котрі мають свою продукцію?За ті копійки котрі держава виплачує,а ще ідемо називається в ЄВРОПУ.....нам пряма дорога тільки в ЖОПУ.Нікому торгувати на вулиці не можна, перед тим як писати єрунду,розібралися би спочатку з "ЧУРКАМИ" котрі не лише торгують а й живуть у прямому смислі там,по 5 палаток розкладуть,мінтам заплатять(корупція) і всьо добре,ні одного документа на вуличну торгівлю немають,а ті що платять за аренду будки та світло і т.д,та їм торгувати неможна,да Де справедливість?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше дорогу пусть сделают, ездить невозможно, и по тротуару ходить нельзя из-за ям! Ни возле базара, ни в дворе рядом. Химчистку запродали, моги бы сразу этому "предпринимателю" и ремонт дороги втюхать.