ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муслим и чеченская группировка в тихой Алании. Часть 1

    25 апреля 2024 четверг
    Аватар пользователя Марат Фирсов

    Не так давно в новостных лентах курортного города Алания, того что в Турции, начали появляться новости о нападениях на людей группами лиц чеченской национальности. 

    235276bd4d37e1f29db63.jpg

    По информации источника, в Алании появилась новая чеченская группировка во главе с неким Муслимом. Ездит он на BMW F30, дорого одет, всегда с группой охраны. 

    9163bbe39d5316b45824e.jpg

    В группировку входят не только чеченцы, но и абхазы и казахи. Большая часть участников группировки Муслима находится в розыске.

    Важная информация: Если у ВАС есть информация о противоправных действиях лиц, связанных с чеченской группировкой Муслима – немедленно обращайтесь в полицию

    Данная группировка не стесняется наводить свои правила игры. Отжимают все, что плохо лежит. Первыми под их прицел попали рестораны, которые по информации источников платят ежемесячный сбор для спокойной работы.

    Следующими их целями стали гостиницы и мелкий бизнес, но если мелкий бизнес легко сдался и начал платить чеченкой группировке, то вот гостиничный комплекс оказал сопротивление, после чего у директора комплекса сгорела машина, а сам директор оказался в больнице.

    d0b9f9953fb765ecc7aa6.jpg

    По информации из новостей ясно следующее: «Прибыв на место, полиция обнаружила мужчину в крови. Не далеко от места происшествия были замечены лица чеченской национальности». Думаете совпадение? Нет. Это так Муслим объяснил при помощи своих ручных чеченцев какое решение надо принять.

    Но не только «крышеванием» занимается Муслим со своей группировкой. С самого начала чеченская группировка начинала с рэкета, похищением людей с целью дальнейшего выкупа, пытками, заказными убийствами.

    Так же под их «каток» попала сеть СТО, которое не только платит ежемесячную плату за «спокойную работу», но и помогает отмывать «грязные» деньги Муслима, пропуская их через свои счета.

    fbf2e7b7e1304c952088a.jpg

    Муслим поставил управлять СТО своего близкого человека по группировке - казахского рэкетира, но по привычке никому не доверять, постоянно приезжает с проверками

    На фото и видео ниже видно, как разбитый автомобиль BMW осматривают на станции. В кадр попал казах, один из руководителей преступной группировки Муслима, он же теперь и является владельцем СТО

    311b2d6278ca6cc63548a.jpg

    В кадр попал тот самый казах, один из руководителей группировки подконтрольной Муслиму

    Как сообщает информированный источник, Муслиму очень хочется подмять под себя весь риэлтерский бизнес Алании, а это очень большие деньги и возможности. Но пока все попытки безуспешны

    c8c7f9444c7e0163092a4.jpg