ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муж сделал фото беременной жены - но когда они взглянули на снимок… НЕВЕРОЯТНО (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    135 переглядів
    Когда они рассмотрели свои фотографии, их ждал настоящий сюрприз...

    Жительница Флоририды Анджелина Мозер (Angeline Mozer) была уже на девятом месяце беременности, когда они с мужем Дэном решили сделать небольшую фотосессию. Им хотелось сохранить образ беременной мамы для семейного фотоальбома.

    Немного поразмыслив, супруги решили, что нет ничего прекраснее, чем съемка на берегу океана. Поэтому они без раздумий отправились к побережью. Благо их город находился всего в нескольких километрах от Мексиканского залива.

    Действительно, фотосессия на берегу океана прошла прекрасно. Анджелина на фоне волн выглядела просто божественно! Однако когда супруги пришли домой и внимательно рассмотрели свои фотографии на компьютере, их ждал настоящий сюрприз.


    ber.jpg


    Оказалось что на одном из снимков им удалось запечатлеть дельфина, который грациозно выпрыгнул из воды. Кажется, что он специально выжидал момент и нарочно впрыгнул в кадр. Анджелина решила, что это хороший знак, и разместила фотографию на своей страничке в Фейсбуке. Снимок сразу же стал «вирусным» и мгновенно разлетелся по Интернету.


    ber2.jpg


    Всего через несколько дней после того, как было сделано это удивительное фото, Анджелина родила крепкого здорового мальчика. Родители дали малышу имя Флиппер и теперь не могут дождаться, когда он вырастет, и ему можно будет рассказать эту историю.


    ber3.jpg


    От так животные делают жизнь намного ярче и увлекательнее.


    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Невероятное зрелище... В Венецию заплыл живой кит и натворил немало проблем (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мой друг тоже фотографировал свою беременную жену в центре города.., в это время по главной улице проезжал мэр,на фоне улиц он выглядел божественно.., родилась девочка,назвали Мерседес.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подходящий выдолбленный сотрудник по холодильникам обследует за сутки и пробьет скоро шибко в организации с гарантией на любые детали.Освоить и перепереть все расценки вы можете у нас на сайте.