ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужчина, который сломал крест на кладбище в Хусте, был пьян и ничего не помнит

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    Если экспертиза подтвердит, что хустянин вменяем, его ожидает угоголовное дело

    Хустские полицейские задержали вандала, который повредил надгробный памятник. Злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений.

    В Хустский отдел полиции обратился председатель местной церковной двадцатки. Он сообщил о том, что на католическом кладбище на Замковой горе неизвестные злоумышленники повалили надгробный крест на памятнике.

    Поиском вандала занялись работники криминальной полиции. Накануне на кладбище видели пьяного мужчину. Его и заподозрили в совершении преступления.


    38-летний житель г.Хуст признался в содеянном: мол, на кладбище был, что-то валил, но что именно, не помню, потому что был очень пьян.

    Этот мужчина и ранее попадал в поле зрения правоохранителей, неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Но от тюрьмы его спасало то, что имеет психические расстройства.


    Если психиатрическая экспертиза подтвердит, что хустянин вменяем, его ожидает уголовная ответственность, информирует Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


    Свободной земли для захоронений на кладбище "Барвинок" в Ужгородском районе почти не осталось. Да так, что уже во второй половине 2016 года на этом кладбище разрешат только дозахоронение.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору