ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужчина поймал девочку, которая упала с 8 этажа, ценой своего здоровья (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    Мужчина чудом спас ребенка ценой своего здоровья

    Впечатляющая история спасения ребенка произошла на днях в Екатеринбурге.

    58-летний Александр Продовиков стал случайным свидетелем жуткой ситуации, когда 4-летняя Варя вылезла на балкон квартиры на 8 этаже, а затем упала оттуда. Мужчина чудом спас ребенка ценой своего здоровья.

    В интервью новостному каналу Александр рассказал, что как раз выгуливал во дворе дома свою собаку, когда услышал детский крик. Затем он увидел, что это кричала маленькая девочка, которая висела на 8 этаже, зацепившись руками за цветник балкона. Было ясно, что ребенок вот-вот упадет. В это время мимо проходили двое ребят из соседнего дома. Александр позвал их и попросил, чтобы те стали на подстраховку под балконами.


    vy.jpg


    Вскоре руки ребенка устали и пальцы разжались. Варя полетела вниз. Она случайно зацепилась за что-то на 5 этаже, а затем снова упала.

    Александр вытянул правую руку, чтобы её поймать. Девочка упала головой прямо на его руку, затем перекатилась на грудь и на землю. Всё случилось за считанные секунды. Если бы не помощь мужчины, ребенок бы упал прямо на трубу, находящуюся рядом. Конечно, такой удар не прошел бесследно для обоих участников случая. Александр сломал все пальцы на руке, ему наложили гипс.


    gib.jpg


    Медики, которые сразу прибыли на место происшествия, госпитализировали девочку и провели обследование. Как оказалось, жизни 4-летней малышки ничего не угрожает. Врачи диагностировали перелом плеча, ушиб поясничного отдела и легкую черепно-мозговую травму. По их словам, уже через пару дней Варю смогут отпустить домой. Страшно подумать, чем это могло закончиться, если бы рядом не оказался Александр.

    Спаситель Вари не считает себя героем и не ждёт какой-либо награды.

    Вот что он сказал в интервью журналистам: «Я обычный мужик, 58 лет, сделал, что должен, мне ничего не надо».


    gi2.jpg


    Группа школьников-ублюдков жестоко издеваются над сверстницей на всеобщую потеху (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии