ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужчина убил 87-летнюю старушку, которая отказала ему в интиме

    27 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    Мужчина убил 87-летнюю бабушку. Старушка отказала ему в интиме

    Трагедия в Луганской области. Местный выпивоха хотел поинтимничать с 87-летней бабушкой. Когда та отказала, он ее убил.

    В доме 87-летней женщины даже мыши часто бегали голодными.

    Правоохранитель: «Также обнаружена миска эмалированная без пищи на столе данной комнаты и рядом обнаружена эмалированная чашка».

    Зато местные выпивохи заходили к старушке часто.

    Правоохранитель: «В тумбочке обнаружено три стакана и один стакан двухсотграммовый граненный».

    Стакан водки и стал для женщины фатальным. В родном Кирове ее знал практически каждый бездельник. Пьяницы по ночам гуляли в нищем, но теплом доме старушки, ей же каждое утро перепадал завтрак из остатков консервов или колбасы. После очередных посиделок племянница нашла тетку мертвой в ее собственной кровати.

    Александр Бариков, первый заместитель руководителя Кировского ГО милиции: «Явных признаков насильственной смерти не было. Все было в порядке – не разбросаны вещи. Женщина пожилая и немножко злоупотребляла спиртными напиткам. Но когда более тщательно начали осматривать труп, то во рту убитой судмедэксперт обнаружил два женских капроновых чулка, которые опечатаны вот в этом пакете. И сделал вывод, что смерть наступила в результате удушения».

    Оперативники опросили всех бабушкиных завсегдатаев. Выяснили, что в тот вечер у нее был только мужчина по имени Игорь. Его быстро разыскали. Тот нигде не работал. Собственной квартиры у него не было. Злоупотреблял спиртным.

    Рассказал: за то, что починил кухонную плитку, бабушка отблагодарила его стаканом водки. Но мужчине захотелось чего-то погорячее, да еще и в романтической обстановке.

    Игорь, задержанный: «А почему светом не пользовались? - Решил, блин, при свечке. Мы допили эту бутылку, и я начал предлагать, как это? - Вступить с ней в половую связь. – Да! – Как она отреагировала? – Она начала выгонять из дому. Я ударил под бок и в глаз. Она села на кровать. Начала негромко так, нервничала, выгонять».

    Сказанное разозлило - решил закрыть бабушке рот. Как оказалось, навсегда.

    Игорь, задержанный: «Я подошел, что-то мягкое нащупал, поднял и засунул».

    Мужчина был сам не свой. Не заметил, как вместе с чулками затолкал в рот окурок.

    В разговоре со следователем плакался, что не собирался никого убивать. Но такие признания вряд ли спасут его от 15 лет тюрьмы.


    Дмитрий Ильчук, Татьяна Погукай, "НТН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору