ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужские спортивные футболки: особенности выбора

    20 апреля 2024 суббота
    2094 переглядів
    Мужские спортивные футболки: особенности выбора

    Без спортивной футболки не может обойтись ни одна тренировка, такая экипировка должна соответствовать ряду требования в зависимости от разновидности спорта и условий проведения тренировки. На https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/odezhda/futbolki-i-majki.html можно выбрать футболки бренда PUMA для игры в футбол и баскетбол, занятий бегом, есть здесь и широкий выбор футболок для отдыха с оригинальными принтами. При оплате банковской картой магазин предоставит скидку, при этом гарантируются все необходимые меры безопасности.

     

     

    Каким должен быть материал спортивной футболки?

     

    Основными материалами для пошива являются:

    • синтетика;

    • хлопок;

    • шерсть.

     

    Синтетические волокна таких тканей, как полиамид, акрил и полиэстер гидрофобны и способны отводить влагу от тела, ускорять высыхание одежды, поэтому они используются чаще всего. Хлопок отменно вбирает в себя влагу, «дышит». Шерсть, как природный теплоизолятор, способна быстро отводить пот.

     

    Фасон футболки имеет значение

     

    В поисках оптимального комфорта можно остановиться на одной из разновидностей покроя:

    • slim – покрой обеспечивает плотное прилегание ткани к телу, slim будет разумным выбором для таких видов спорта, как фитнес, бег, серфинг;

    • regular – классический вариант, при котором изделие не большое и не чрезмерно облегающее;

    • oversize – более длинный и просторный в сравнении с regular.

     

    Тип горловины также окажет влияние на комфортность носки. Беспроигрышный вариант – круглый вырез, обладателям широкой шеи подойдет вырез в форме буквы V. Футболки с длинным рукавом зачастую сопровождаются воротником на застежке-молнии. Перед покупкой рекомендуется заранее проверить, насколько горловина будет удобна при занятиях спортом.

     

    Если планируются занятия спортом на свежем воздухе, то при выборе следует учитывать и цвет одежды, так, для занятий фитнесом летом на улице лучше предпочесть белый, а не черный цвет. Во время активного отдыха на открытом пространстве кислотные расцветки подарят хорошую видимость.

     

    Рекомендуем предпочесть продукцию известных брендов, например, PUMA, ведь такие товары могут похвастать отменным качеством, использованием инновационных технологий, а также долговечностью. С качественной одеждой каждая тренировка будет радостным событием.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору