ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На борту украинского авиалайнера в Стамбуле искали бомбу

    29 марта 2024 пятница
    82 переглядів
    В Стамбуле задержали украинский авиалайнер с бомбой на борту

    Авиалайнер «Международной авиалинии Украины» 2 июня был задержан в Стамбуле на три часа, все из-за одного пассажира, который рассказывал своему собеседнику о бомбе на борту.

    Boeing 737-500 уже стоял на посадочной полосе и принимал пассажиров, которые зарегистрировались на рейс. В салоне самолета находилось 90 человек, когда один из них сказал своему товарищу о предупреждении, что завтра будет заложена бомба на рейс.

    Услышав такое от пассажира, бортпроводники сообщили капитану судна согласно инструкциям. Он в свою очередь доложил информацию в диспетчерскую и запросил проверить самолет на наличие взрывоопасных материалов. Всех пассажиров и членов экипажа в срочном порядке эвакуировали, а лайнер отбуксировали в безопасное место на проверку, из-за этого самолет задержался в Турции еще на три часа.

    Саперы вместе с обученными собаками проверили авиалайнер, но ничего найти не смогли, взрывчатого вещества на борту не обнаружено. После полной проверки судна и взлетно-посадочной полосы Boeing 737-500 все-таки вылетел в Киев, хоть и с небольшим опозданием.


    В Закарпатье спасатели искали бомбу на железной дороге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору