ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Буковине споймали и убили чупакабру (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    117 переглядів
    На Буковине убили неизвестного зверя

    В Черновицкой области сельские жители обнаружили неизвестное существо, которое в народе уже давно называют «чупакаброй». Труп животного передали ветеринарам, однако, те и понятия не имеют, что это за существо.



    Несколько сел на Буковине страдают от постоянных набегов неизвестных хищников. Они похожи на лис или собак, однако вооруженные неестественно большими зубами, которых ни у одного, ни у другого зверя нет. Охотятся чупакабры основном на цыплят и другую мелкую птицу.


    На этот раз поймать неизвестное существо смогла Валентина, во двор которого и пришел незваный гость. Она успела закрыть зверя в хлеву со свиньями и позвала на помощь соседа, который и убил чупакабру вилами.


    Сначала тело выбросили в мусор, но несколько позже его забрали ветеринары. Однако, они и понятия не имеют, что за чудовище попало им в руки.


    «Неестественно длинные зубы, у собаки таковых нет, длинные задние ноги и длинная шея и уши. Уши похожи на африканскую лисицу, для охлаждения или терморегуляции. Они в три раза больше, чем в нашей лисы», - заявил директор региональной гослаборатории ветеренарной медицины Валерий Допиряк.


    Теперь тело животного передадут на исследование ученым. А между тем, сельские жители позвали на помощь лесников с собаками, чтобы обойти территорию села в поисках родственников хищника. Они уверены, что это не единственный экземпляр чупакабры, проживающий в тех местах.



    Смотрите также: На Закарпатье на людей нападает чупакабра (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это существо - потомок бандеровцев, живших в схронах в течение 70 лет и имевших половые контакты с лесным зверьём!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧЕМУ РАДУЕТСЯ ПЬЯНОЕ КАЦАПЬЕ? УРА,МЫ УХОДИМ ЖИТЬ В ЗЕМЛЯНКИ,А ТАМ ГДЕ-ТО ДАЛЕКО,РАЗВАЛИВАЕТСЯ СОЮЗ ОТ КОТОРОГО КАЦАПСТАН ОТСТАЕТ В РАЗВИТИИ НА 500 ЛЕТ . УРА ,ВЫПЬЕМ. ТЕПЕРЬ РАССИЮШКА ЗАЖИВЕТ В НАСТОЯЩЕМ ГАВНЕ,ЕЩЕ ВЫПЬЕМ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, да, да! Её активно ловили в 90-х, штук 15 тогда поймали. Кажись общество созрело до новых "отловов" чупакабр, НЛО, порталов в инородные миры, похищений пришельцами и другим достоверным новостям

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не надо так пессимистичено! Вон Петюня отморозил! Говорит срочно отремонтировать самолёты и бомбить Россию будем!!! Не знаю как Вы уважаемый, а я срочно рою бомбоубежище, а то не ровён час, прилетит перемотанный скотчем кукурузник в жовтоблакигной раскраске, вот чё тогда делать, куды ховаться????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это, к сожалению, правда. Самолёты уже практически готовы. Сейчас проблема с палками достаточной величины, чтобы прибитые к ним самолёты могли спокойно бомбить. Да и патриотов, чтобы их нести, ещё в первой волне мобилизации убило. Желающих нет(((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: