ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Буковине убийца бегал от милиции в женской одежде (видео)

    28 апреля 2024 воскресенье
    38 переглядів
    Пять суток понадобилось сотрудникам милиции, чтобы установить и задержать 50-летнего мужчину по подозрению в убийстве 71-летней

    Пять суток понадобилось сотрудникам милиции, чтобы установить и задержать 50-летнего мужчину по подозрению в убийстве 71-летней жительницы села Слобода Черновицкой области, обгорелый труп которой обнаружили в доме.

    Скрываясь от правосудия, мужчина переодевался в женщину, однако этот маскарад ему не помог, сообщили в секторе общественных связей УМВД Украины в Черновицкой области.

    15 октября в дежурную часть Новоселицкого райотдела милиции поступило сообщение о пожаре. Сотрудники следственно-оперативной группы райотдела, выехав вместе с сотрудниками МЧС на место происшествия, нашли на пожарище мертвую хозяйку. После проведения вскрытия тела пострадавшей было установлено, что смерть женщины наступила вследствие многочисленных колото-резаных ран.

    По словам правоохранителей, подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и поджог, а за колючей проволокой провел пять лет. Мужчина употреблял спиртные напитки, не имел постоянного местожительства, нигде не работал, перебивался временными заработками. Несколько раз, проходя мимо хозяйства своей будущей жертвы, он возмущался тем, что на него лают собаки, и угрожал хозяйке "разобраться" с ней. К сожалению, это были не пустые угрозы: он ворвался к пенсионерке и нанес ей ножом 20 ударов в участок шеи и туловища. Чтобы скрыть следы преступления, поджег дом.

    Скрываясь от правосудия, мужчина переоделся в женскую одежду. Во время отработки территории района сотрудники милиции решили проверить подозрительную женщину, которая ловила рыбу на берегу озера. Тогда все и выяснилось. Во время задержания в рыбака изъяли нож - орудие убийства.
    УКРИНФОРМ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору