ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Черкасчине жена зарезала мужа и 3 дня ждала, когда он ...оживет!

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Семейная разборка закончилась убийством

    На Черкасчине женщина позвонила в дежурную часть Городищенского райотдела милиции и спокойно сообщила, что убила мужа. Это случилось только на третий день после семейной разборки, закончившейся смертью. Сначала жена думала, что мужчина, с которым она прожила 20 лет, притворяется мертвым и скоро «оживет», а потом никак не решалась рассказать кому-то о содеянном. Сообщив милиции, она поставила в известность и двух сыновей о том, что у них уже нет отца.
    Вернувшись домой после застолья у друзей, муж решил продолжить вечер: достал бутылку и сел за стол. Упреки жены вызвали в нем алкогольную агрессию, и он, схватив ее за голову, несколько раз ударил о стену. Пытаясь защититься, женщина схватила нож и ударила супруга в шею. Тот покосился и упал на пол.
    Жена отмыла нож, вернулась к телу и просидела возле него всю ночь в надежде, что муж только ранен и придет в себя. Но чуда не случилось, передает Kriminal.tv.
    Сейчас жертва семейного террора ожидает вердикта суда и надеется, что тот примет во внимание смягчающие обстоятельства: жить с агрессивным алкоголиком и правда тяжело.

    На Закарпатье жена убила качалкой 45-летнего мужа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору