ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Черниговщине автобус врезался в дерево, есть жертвы

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    В результате ДТП травмировано три человека

    В Черниговской области в результате ДТП травмировано три человека, сообщает пресс-служба ГАИ.

    Вчера, в 15:35 на 25 км автодороги Прилуки-Варва-Серебряное-Обухово, водитель автобуса I-VAN А07А1-60, двигаясь в направлении г.Варва, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на обочину, где совершил наезд на дерево. В автобусе находилось шестеро пассажиров.
    Напомним, что в Закарпатской области на автодороге Киев-Чоп между селами Розовка и Кинчеш в аварии погибла молодая женщина. Жительница областного центра Закарпатья не справилась с управлением своего "Ситроена", выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с грузовиком "ДАФ". Пострадавшая в состоянии комы была госпитализирована в реанимационное отделение областной больницы, где не приходя в сознание, умерла.
    Также напомним, что в Ужгороде на перекрестке улиц Грушевского и 8 Марта произошло ДТП. На пешеходном переходе "Мерседес", за рулем которого находился 30-летний ужгородец, сбил 60-летнего пешехода. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в городскую больницу, а автомобиль доставлен на штрафплощадку. Читать далее...



    На Закарпатье женщины-водители, попав в аварию, исчезают с места ДТП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору