ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Черниговщине под действием наркотиков мужик расчленил друга

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    На Черниговщине наркотики заставили мясника расчленить товарища, вместо кабана

    В Черниговской области 25-летний селянин зарезал, а затем спокойно расчленил своего приятеля-сверстника. После нескольких выпитых рюмок водки и выкуренной "травки" он возомнил себя охотником, который подстрелил дикого кабана...


    К односельчанину пришли гости, было уже далеко за полночь. 25-летние Сергей и Руслан принесли с собой алкоголь. После нескольких рюмок водки мужчины решили покурить "травки", а хозяин заснул. Сквозь сон он слышал, как его гости начали ссориться.

    Проснувшись и увидев, как один человек режет горло другому, он побежал к соседу, и тот вызвал "скорую". Врачи, взглянув в окно, заходить внутрь передумали.

    Когда на место преступления прибыла милиция, она увидела разорванные тело, органы из которого валялись рядом. Над кровавым месивом сидел Руслан и держал в руках сердце своего приятеля.
    Сначала преступник вообще не комментировал свои действия, говорил, что не убил человека, а разделывал животного. На первом же допросе он рассказал, что накануне видел сон, как на охоте убил дикого кабана.

    В дальнейшем, когда наркотики перестали действовать, он дал правдивые показания.
    Сейчас следователи выясняют, что повлекло метаморфозы в сознании подозреваемого. По мнению специалистов, молодой мог стать жертвой смешивания алкоголя с наркотиком.

    Прилуцкий убийца теперь в СИЗО. На днях его проверят психиатры. Если признают вменяемым, могут посадить за решетку пожизненно.



    Источник: ТСН



    В Киеве гастарбайтер из Закарпатья убил и расчленил своего земляка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору