ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе автобусы, грузовики и легковики столкнулись в тумане (фото)

    29 апреля 2024 понедельник
    54 переглядів
    Туман, стекло и гололед стали причиной масштабной аварии на трассе Донбасса

    В Донецкой области на трассе Славянск - Донецк - Мариуполь произошло столкновение четырех автобусов, нескольких грузовиков и легковых машин. В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы три человека.



    Вчера на мариупольской трассе неподалеку от волновахского села Доля потерпел аварию груженый стеклом автомобиль. Как рассказал заместитель начальника ГАИ Донецкой области Сергей Макштарев, водитель автотранспортного средства зацепил стоящий на обочине автобус.


    После этого грузовик ударил еще один автобус. Выехал на встречную полосу и протаранил «Таврию». Но самое худшее было впереди. Когда водителю грузовика удалось вернуться на свою полосу, часть стекла рассыпалась по дороге. Это привело к тому, что ехавший следом автобус Мариуполь - Донецк сбил заграждения и опрокинулся. К счастью, обошлось без жертв.


    - Несмотря на 13 число, - дополнил сотрудника ГАИ водитель опрокинувшегося автобуса Александр Какунов, - все 23 пассажира могут считать, что родились в рубашке. Пережить такую передрягу и отделаться лишь испугом... Жаль только разбитую технику.


    По словам Сергея Макштарева, на место аварии немедленно прибыли сотрудники ГАИ и работники дорожной службы, которые приступили к уборке битого стекла. Так же оперативно были приняты меры по ограждению места ДТП. Однако на них отреагировали лишь несколько водителей.


    Несмотря на предупреждающие знаки и туман, многие продолжали двигаться на повышенной скорости. Все эти нарушители будут наказаны.




    В Ужгороде иномарка на скорости скинула маршрутку в кювет (фото)







    2_290.jpg
    3_266.jpg
    4_201.jpg
    5_148.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору