ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе нашли тело погибшего закарпатца, пропавшего 8 месяцев назад

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Началась работа по установлению личностей погибших за экспертизой ДНК

    Тело погибшего закарпатского военного, которое искали несколько месяцев наконец идентифицированы. Об этом в соцсети Фейбук сообщил журналист Павел Федака.


    "В марте, забирая тело майора-разведчика 128-й бригады Виталия Постолаки из Днепропетровского Бюро судебно-медицинской медицины, услышал неприятное известие, что между моргами второй и четвертой больниц уже несколько дней разрывается, пытаясь разыскать тело погибшего сына, мать Чопского военнослужащего Олега Коваля.

    Бедная женщина так и не смогла найти искаженные останки родного человека.

    Мне "повезло" больше, я сразу опознал тело Виталика, хотя тот дважды был убит, второй раз когда машину с двенадцатью 200-ми накрыл пушечный выстрел и его тело еще месяц "кочевало" по территории Луганщины, пока не обменяли на трупы сепаратистов.

    В день моего отъезда в Ужгород похоронили тела 152-х погибших героев, тела которых не были опознании. Началась кропотливая работа по установлению личностей погибших за экспертизой ДНК.

    Сегодня позвонил военный комиссар Ужгородского ОМВК Николай Журавлев и сообщил, что тело Олега Коваля идентифицированы.

    Есть Бог на этом свете! ", - Написал журналист.


    В Закарпатье при таинственных обстоятельствах пропали две сестрички. Две сестры из села Новоселица Перечинского района на Закарпатье в возрасте 14 и 16 лет ушли из дома и не вернулись. Мать юных беглянок обратилась за помощью в милицию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору