ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе силы АТО взяли в плен российских командиров (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    117 переглядів
    Задержанные – командиры роты и взвода, а также снайпер

    В 54-й отдельной механизированной бригаде рассказали подробности захвата офицеров вооруженных сил России на Донбассе.

    Об этом сообщается на странице 54-й ОМБр в Facebook.

    По предварительным данным, задержанные – командиры роты и взвода, а также снайпер. Взять их удалось бойцам 2-го батальона 54 отдельной механизированной бригады", - говорится в сообщении.

    "Продвижение очередной диверсионно-разведывательной группы врага вблизи с. Троицкого, наши ребята заметили в полночь. Подпустив около 20-ти оккупантов на короткую дистанцию, они открыли прицельный огонь по противнику. Трое уже упомянутых преступников получили ранения. Остальные, оставив своих на поле боя, спешно отошли", - добавили в 54-й ОМБр.

    Отмечается, что медицинский персонал 2-го батальона оказал раненым российским диверсантам первую медицинскую помощь.

    "Сейчас задержанные – на стационарном лечении под наблюдением врачей и военной службы правопорядка. Компетентные органы проводят с ними следственные действия", - подчеркнули в 54-й ОМБр.

    Также сообщается, что солдат, которые участвовали в захвате диверсантов РФ, подали на награждение.

    Бои на Донбассе собирают новые жертвы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    посмотрите на его узкоглазую рожу и все станет ясно и понятно, кто такие московиты и откуда они взялись...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МЫ ПОМНИМ КАК БРАВЫЕ УКРОВОЯКИ В КРЫМУ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА БЕЖЭАЛИ НАЛОЖИВ ПОЛНЫЕ ШАРОВАРЫ ДЕРЬМА ОТ СТРАХА,КАК ОБЫЧНЫЕ ШАХТЕРЫ ВАРИЛИ ОБГАЛИВШИХСЯ ХОХДОХЕРОЕВ В КОТЛАХ,КАК ВОДИЛИ ЭТУ БАНДЕРОВСКУЮ УКРОМРАЗЬ КАК НЕКОГДА НЕМЕЦКИХ ФАШИСТОВ ПО ДОНЕЦКУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЕГОДНЯ РАБОТАЮТ ПЯТЬ КРЕМЛЕВСКИХ РАБОВ ЗА БУТЫЛКУ СТЕКЛОМОЯ. ЖАЛЕЕМ УБОГИХ РАБОВ И ОГРАЖДАЕМСЯ ОТ ВОНЮЧЕК.СКОРО РАССИСТКИМ СОЛДАТАМ НАДОЕСТ ОТДАВАТЬ СВОИ ЖИЗНИ ЗА БРЕХЛИВОГО ЦАРЯ,ЧТО ПРИНЕС МИРОВОЙ ПОЗОР И ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК В РАССИЮ.
    СЛАВА УКРАИНЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всего одного россиянина положили? А где же заявленная 200 тысячная армия России? Воины турчинова и весь мир воевали с одним российским солдатом? Или все-таки воюет Украина с собственным народом? Это они митинг в Дзержинске разогнали антивоенный - дедушек и бабушек, которые протестовали против танков в своих огородах и складов боеприпасов в подвалах школ - и отчитались об отбитой атаке ополченцев?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Недавно читала о зверствах бандеровцев в Волыни,это ужас какой-то.Даже Немцы в шоке были. Укры это звери,которые постоянно ходят в масках. И почему то на украине убийц, мародёров и насильников называют военнослужащими ВСУ и добровольческими батальонами. Бандеровская традиция?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Диверсионная группа в количестве 4 000 000 заброшена из Украины в Россию и у всех при себе украинские паспорта. Но их никто не задерживает, а ещё и зарплату платят россияне за выполненную работу, чтоб они кормили свои семьи в процветающей, демократической, цивилизованной и самой гуманной Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока в Киеве принималось решение о том, чтобы переименовать Московский проспект в проспект Бандеры – в Варшаве вспоминали Волынскую резню, устроенную так называемой «Украинской повстанческой армией» против поляков. «Культ Бандеры и УПА – это плевок в лицо поляков. Мы не можем этого позволить», - так говорили люди, которые требовали признать Волынскую резню геноцидом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевской хунте нужна война, потому что это решение их внутренних проблем это во первых, а во вторых так надо штатам. Два года назад население было фанатично настроено против РФ, сейчас хоть есть у них понимание, шо их знову наипали на очередном майдане.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они забыли сообщить, что у разведгруппы, кроме паспортов, были одеты футболки с портретом Путина, в рюкзаках по бутылке водки, а через плечо балалайка и на привязи был медведь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зря тут тужитесь и 0чк0 рвете, тупорылое племя бандерлогов-это я вам говорю англосак. С периодичность в полгода пишете дезу, чтобы поднять боевой дух укробандерлогов - мы уже все об знаем. И еще одно, мы знаем, что укробандерлоги так на эрдогана сильно расчитывали, что он Крым у России отберёт и им передаст. На блюдечке. Но, как всегда, случился облом. Пукры-нация халявщиков, попрошаек, воров, стукачей и садистов-поколение бандеры.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и дурилки картонные. Укропские военные специалисты понимают, что идя в разведку никаких опознавательных знаков, тем более документов, не берут со времен Троянской войны, хе-хе. И зачем вот этот фейк.