ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донетчине молодая женщина выбросилась с 8-го этажа!

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Дочь после ссоры с матерью выбросилась с восьмого этажа и погибла

    В Макеевке Донецкой области после ссоры с матерью выбросилась с восьмого этажа и погибла молодая женщина.

    Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, в дежурную часть Горняцкого райотдела милиции г. Макеевки позвонили жители с сообщением, что с балкона дома напротив выбросилась молодая женщина.

    Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили у девятиэтажного дома тело женщины с открытой черепно-мозговой травмой. Участковый инспектор милиции, обслуживающий данную территорию, установил личность погибшей. Ею оказалась 29-летняя жительница района, ранее не судимая, но злоупотреблявшая спиртными напитками.

    В ходе доследственной проверки выяснилось, что погибшая проживала в одной квартире с матерью, отцом и младшей сестрой. Около двух месяцев назад она сошлась с мужчиной, который стал пятым обитателем этой же квартиры, сообщает «УНИАН».

    В день трагедии молодая женщина со своей матерью распивали спиртное и поссорились. Неожиданно дочь вышла на балкон и попыталась спрыгнуть вниз. Подбежавшая мать схватила ее за одежду и хотела удержать, но это ей не удалось – девушка сорвалась.

    Следствие не усмотрело в происшествии признаков преступления, поскольку понуждения девушки к самоубийственным действиям со стороны родственников не было.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору