ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донетчине под землю провалился КРАЗ!

    27 апреля 2024 суббота
    82 переглядів

    17 февраля в Мариуполе на улице Кальчанской под землю провалился многотонный кран. В этом месте на прошлой неделе из-за порыва канализационной трубы обвалилась часть дороги.

    Машина упала на правый бок, провалившись одним колесом. К счастью водитель не пострадал. Чтобы вытащить КРАЗ использовали другой кран.

    Сложность работ заключалась в том, что рядом с коллектором проходили газовые коммуникации, которые нельзя было задеть, иначе была возможна утечка газа и даже взрыв.

    Также за две недели февраля дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими произошло столько же, сколько за весь январь - более 10 ДТП, в которых травмировано 14 человек.

    А конец прошлой недели и вовсе стал трагичным. 13 февраля на Левом Берегу на улице Таганрогской водитель автомобиля ДЭО Ланос двигался на высокой скорости и столкнулся с КАМАЗом. Водитель легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался в больнице.

    А в воскресенье и понедельник инспекторы зафиксировали два наезда на пешеходов. Один произошел в центре города, другой - в Ильичевском районе. В обоих случаях пострадали пешеходы.

    В Одессе иномарка врезалась в дерево, 2 человека госпитализированы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору