ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донетчине застрелился милиционер

    28 апреля 2024 воскресенье
    36 переглядів
    В Мариуполе застрелился милиционер

    В Жовтневом районе Мариуполя (Донецкая область) с огнестрельным ранением найден сотрудник милиции. По данным БСМП, вызов в квартиру на улицу Зелинского поступил в «скорую» в четыре часа утра 25 апреля. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть 30-летнего мужчины.

    По неофициальной информации, накануне в доме было празднование. Около четырех часов утра милиционер зашел в туалет, после чего прозвучал выстрел.
    Как сообщил заместитель прокурора Жовтневого района Александр Туру, сейчас по данному факту ведется проверка. Следов криминала не обнаружено. Основная версия – самоубийство. 30-летний милиционер был найден с пулевым ранением в висок. Выстрел произведен их личного пистолета травматического действия «Гарант С-27», на которое есть все разрешительные документы. Причины, по которым молодой человек решил свести счеты с жизнью, пока не известны. Он не дожил всего три дня до своего дня рождения. 28 апреля ему бы исполнился 31 год.

    "УРА-Информ"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пьяные менты везде:на работе,за рулем,на отдыхе и дома!дополнительно еще много умалишенных...НАДО НЕМЕДЛЕННО ВВОДИТЬ РЕЖИМ АБСОЛЮТНОЙ ТРЕЗВОСТИ ДЛЯ ОРГАНОВ ВД...ПРОВЕРЯТЬ ИХ В ДУРДОМАХ -РЕГУЛЯРНО И ПО НАСТОЯЩЕМУ(СЕЙЧАС ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СПРАВКА ДУРДОМА-300-500 ГРИВЕН).........УВОЛЬНЯТЬ ДАЖЕ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ПЕРЕГАР С ПОРАЖЕНИЕМ В ПРАВАХ.....ТОЛЬКО ТОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ЗАДАВЛЕННЫХ В ПЕСОЧНИЦЕ И СОТЕН ЛЮДЕЙ СОЗНАЮЩИХСЯ В УБИЙСТВАХ МАНЬЯКА ТКАЧА!