ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На дороге Симферополь-Ялта пьяный водитель задавил инспектора ГАИ

    27 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    "БМВ" с пьяным водителем смертельно наехал на инспектора ДПС

    На автодороге Симферополь-Алушта-Ялта в районе села Лозовое 31 октября 2009 года неустановленный водитель автомобиля BMW-520, двигаясь на большой скорости, совершил наезд на инспектора ДПС Республиканской роты по обслуживанию дорог республиканского значения младшего сержанта милиции Дмитрия Заводовского, который нес службу по надзору за дорожным движением. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в АР Крым.
    В результате наезда двадцатипятилетний сотрудник милиции получил травму, несовместимую с жизнью. Водитель же автомобиля BMW-520, не снижая скорости, покинул место происшествия и, бросив автомобиль на въезде в Симферополь, вместе с пассажиром пытался скрыться. Принятыми мерами розыска личности водителя и пассажира были установлены, по "горячим следам" они были задержаны и доставлены в Симферопольский РО.
    Виновник аварии - житель Симферополя, 1971 г.р., бывший сотрудник спецслужбы, уволенный по отрицательным мотивам. Согласно заключению врача-нарколога управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

    Причем 17 сентября с.г. на данного гражданина уже составлялся административный протокол за управление транспортом в нетрезвом состоянии, водительское удостоверение было изъято и приобщено к материалам, которые были направлены на рассмотрение судом. Однако решение до настоящего времени не принято, и этот водитель продолжал управлять транспортом по временному разрешению.

    На Закарпатье женщины-водители, попав в аварию, исчезают с места ДТП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору