ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На грандиозный концерт группы "Рокаш" в Ужгороде ждут фанатов даже из Лондона

    28 марта 2024 четверг
    87 переглядів
    На концерте "Рокаш" будет много песен в новой оркестровой аранжировке

    До грандиозного сольного выступления с оркестром Закарпатской филармонии и интересными гостями в Ужгороде осталась всего одна неделя...


    До первого большого сольного концерту группы «Рокаш» с оркестром Закарпатской областной филармонии осталась неделя.

    О празднике, который состоится в облмуздрамтеатре, солист «Рокаш» Виктор Янцо и менеджер группы Ирина Янцо рассказали журналистам в Ужгородском пресс-клубе, еще больше заинтриговав к этому заинтересованных поклонников творчества мукачевских музыкантов.

    Ирина Янцо призналась, что идея такого первого большого концерта (зал драмтеатра вмещает 730 зрителей) у музыкантов возникла уже давно, и даже едва не была реализована в прошлом году во Львове.

    О концерте даже было договорено и уже занимались его организацией, но Майдан перечеркнул планы музыкантов. И вот через год «Рокаш» таки реализует задуманное, правда, не во Львове, а в Ужгороде.

    Солист группы Виктор Янцо рассказал, что на концерте будет много песен в новой оркестровой аранжировке, ведь в мероприятии примет участие оркестр Закарпатской областной филармонии. По словам Виктора, около 40% полуторачасового концерта - программа с оркестром.

    Также вместе с группой выступят талантливые артисты Марианна Гаврилко, Олеся Киричук и группа "Brevis". Изюминкой вечера станет музыкально-поэтическая композиция от известного поэта Андрея Любки. Кстати, за день до концерта в драмтеатре «Рокаш» даст эфирник - выступит сыграет на радио «Тиса ФМ», причем промо-концерт можно будет посмотреть в интернете.

    Интересно, что, по словам Ирины Янцо, за неделю до концерта в продаже уже почти не осталось билетов. Заказывали билеты не только со всего Закарпатья, но и даже из-за границы, в том числе один из фанов приедет послушать и увидеть любимую группу аж из Лондона.

    Ну что же, ждать осталось недолго.

    Кто еще не имеет билетов, попробуйте приобрести их в кассах драмтеатра - несколько мест еще свободно.

    И до встречи на концерте!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору