ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе с Евросоюзом пограничники задержали десять иностранцев без документов

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Десяток нелегалов задержали на Западной границе Украины

    28 декабря правоохранители задержали 10-х нелегальных мигрантов из Ирака и турка, который организовал их путешествие. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
    Оперативники Львовского пограничного отряда вблизи границы с Польшей задержали 5-х иностранцев — 4-х мужчин и женщину. Документов, подтверждающих личность, иностранцы при себе не имели, впрочем, сообщили, что они являются гражданами Ирака. Для установления обстоятельств правонарушения и привлечения к ответственности по ч. 2 ст. 204-1 КУоАП задержанных доставили в пограничное подразделение.
    Во Львове правоохранители задержали организатора преступления — гражданина Турции. Установлено, что 62-летний иностранец за свои «услуги» получал денежное вознаграждение в размере $1600 с человека.
    Кроме этого, по одному из адресов города Львова правоохранители обнаружили еще 5-х незаконных мигрантов, по словам, граждан Ирака. Мужчина, женщина и 3 детей также не имели документов, удостоверяющих личность. И этих «вояджеров» гражданин Турции также должен был незаконно переправить через государственную границу в страны ЕС. Для временного проживания мигрантов турок снимал две квартиры в центре Львова.

    Напомним, Нелегалы чувствуют себя d Закарпатье "как дома", но стремятся в Евросоюз (ВИДЕО, ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору