ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе с Польшей украинцы нехило "влипли" с фальшивыми сертификатами вакцинации

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Видимо, наказание за подделку ковид-тестов украинцев не пугает.

    На пограничном переходе Гребенне во вторник, 13 июля, задержали пятерых украинцев, которые пытались въехать в Польшу с поддельными сертификатами о прививках против COVID-19.
    Как сообщает "Польское радио" со ссылкой на представителя Надбужанского отдела пограничной службы РП лейтенанта Дариуша Сеницкого, во время детальной проверки подтверждено, что сертификаты вакцинации были фальшивыми.

    Все мужчины были задержаны, а по делу начато производство по использованию фальшивых документов при пограничном контроле. После завершения процессуальных действий путешественники также получили административные решения об отказе во въезде в Польшу и их вернули в Украину.
    "В этом году пограничники уже обнаружили примерно 500 подделок различных документов, поданных на проверку в пунктах пропуска с Беларусью и Украиной в Люблинском воеводстве. Использование ложных документов как аутентичных, может наказываться штрафом, ограничением свободы или лишением свободы от 3 месяцев до 5 лет», – отмечается в сообщении.

     

    Украинцев пустят в Европу! - ЕС планирует разрешить свободный въезд из Украины

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору