ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе с Венгрией и Румынией поймали семь "бедолаг" (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    213 переглядів
    "Билет на бегство" от $1500 до $3000: В Закарпатье поймали 7 уклонистов

    В Закарпатье на границе за сутки задержали семь беглецов от мобилизации. 
    Двух мужчин задержал пограничный наряд отдела "Лужанка". Закарпатец и житель Днепропетровщины собрались в Венгрию. Известно, что за организацию своего путешествия мужчины должны были заплатить по 3 тысячи долларов США.

    Двух "водолазов", которые как раз готовились к погружению в ледяную Тису, задержали вчера вечером пограничники отдела "Деловое". Жителя Рахова и жителя Днепра одетых в спасательные жилеты и гидрокостюм, военнослужащие остановили за 10 метров до украинско-румынской границы. По словам мужчин, за свой побег с вероятным смертельным финалом, они должны были заплатить по 1500 долларов США.

    Еще троих уклонистов выловили сегодня в полночь военнослужащие отдела "Тячев". Все трое жители Львовской области. Они также планировали переплывать Тису, чтобы добраться до соседней Румынии.
    На задержанных составлены протоколы об админправонарушении, предусмотренное ст. 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины", составили протоколы, дела направили в суд.

     

    Через Закарпатье в ЕС поперли уклонисты-"инвалиды" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору