ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе с Венгрией выловили две группы беглецов от мобилизации (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    121 переглядів
    В Закарпатье испортили планы 7 уклонистам

    За прошедшие сутки на границе поймали две группы уклонистов.
    Трех жителей города Мукачево призывного возраста остановили за 350 метров до границы военнослужащие отдела "Вилок" совместно с офицером оперативно-розыскного отдела. Ни вещей, ни мобильных телефонов мужчины при себе не имели. Один из мужчин даже не имел документов. Цели своего пребывания вблизи украинско-венгерской границы закарпатцы объяснить не смогли. Для выяснения всех обстоятельств правонарушения, задержанных доставили в пограничное подразделение. 

    Еще четырех закарпатцев задержали сегодня утром пограничники отдела "Лужанка". В 700 метрах до госграницы, на окраине села Чома, пограничный наряд заметил автомобиль, из которого вышли четыре человека и направились в сторону границы с Венгрией. Мужчин задержали. Своих намерений относительно незаконного пересечения границы они не скрывали. Сейчас оперативники отряда устанавливают причастен ли водитель, который подвозил закарпатцев в приграничье, к их переправке в Венгрию.
    На задержанных составлены протоколы о совершении ими админправонарушения предусмотренного ст. 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины", дела направлены в суд.

     

    На границе с Румынией нарвались на неприятности перевозчики кукурузы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору